Как ришить |-23| + (-13)

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:19
    0
    |-23| = 23

    (-13) = - 13

    |-23| + (-13) = 23 - 13 = 10

    Ответ: 10
  2. 16 августа, 01:36
    0
    Модуль числа - 23 число 23, то есть 23 + (-13) = 23-13=10