Вычислить:

0,54: (22,5-0,8*22,5)

11,04:2,3-2,97:0,9

Это одно решение

Помогите: с

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:15
    0
    Первое ... = 0,12

    второе = 1,5
  2. 30 ноября, 01:08
    0
    0.54: (22,5-0,8*22,5) = 0,54: (22,5-18) = 0,54:4,5=0,12

    11,04:2,3-2,97:0,9=4,8-3,3=1,5