Маляр покрасил за день 10 двере, й а его ученик - на 3 двери меньше. Сколько всего дверей они покрасили за день вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:57
    0
    10-3=7

    7+10=17

    ответ вместе покрасят 17
  2. 6 июля, 07:39
    0
    17 дверей же,

    10-3+10=17 дверей