Задача по математике 2 класс: маляр покрасил за день 10 дверей, а его ученик на 3 двери меньше. Сколько всего дверей они покрасили за день

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:23
    0
    10-3=7 (д) - покрасил ученик 10+7=17 (д) Ответ: 17 дверей они покрасил за день