7*2/3+7*1/2+7*5/6=

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:34
    0
    7*2/3+7*1/2+7*5/6 = 14/3+7/2+35/6=49/6+35/6 = 84/6=14