11/23*3 2/7:5 1/2 помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:15
    0
    1) 11/23*3=1 10/23

    2) 2/7:5=2/35

    3) 1/2=0.5
  2. 8 мая, 05:57
    0
    1) 11/23*3 2/7=11/23*23/7=11/7 = 1 4/7

    2) 11/7:11/2=11/7*2/11=22/77 сокращаем на 11 получаем2/7