В Красную книгу занесены 12 видов животных. Из них 1/6 зайцеобразные и 1/3 парнокопытные. Сколько видов зайцеобразных и парнокопытных занесено в Красную книгу?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:44
    0
    Заецеобразные

    1/6=2/12=>2 вида

    1/3=4/12=>4 вида

    2+4=6 видов