F (x) = 4x^3-3x^2-x-1 вычислить производную

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:25
    0
    (4 х³ - 3 х² - х - 1) '=4*3x² - 3*2x - 1 - 0 = 12x² - 6x - 1.