Реши уравнения: 1) Х * 9 = 900 : 10. 2) 64 : а = 96 : 12.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:16
    0
    X*9=900:10

    X*9=90

    X=90:9

    X=10

    10*9=900:10

    64:а=96:12

    64:а=8

    а=64:8

    а=8

    64:8=96:12
  2. 13 ноября, 11:27
    0
    1) X*9=90

    X=90/9

    X=10

    2) 64/a=8

    a=64/8

    a=8