Математика 6 класс. Сократите дроби: 27 36, 50 75, 112 80,

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:30
    0
    27/36=3/4

    50/75=10/15=2/3

    112/80=24/20=6/5=1 1/5