При умножение двух однозначных чисел получилось число 12 какое число умножали укажи все варианты

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:07
    0
    6*2=12

    4*3=12

    Вроде все))
  2. 6 декабря, 05:12
    0
    2 * 6 = 12

    3 * 4 = 12