Найди. значения. выражений; 78 - 18. +. 36; 46. - 24. + 11; 81. - 24 + 19; (76. +. 14). - (75. - 15) ; 91 - (35 +. 18) + 4; 100. - 18. + (46. - 40).

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:17
    0
    78-18+36=96

    46-24+11=33

    81-24+19=97

    (76+14) - (75-15) = 40

    91 - (35+18) + 4=42

    100-18 + (46-40) = 88