В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Сколько денег выручит магазин если цена пачки 28 р

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:50
    0
    1) 54*26=1404 (п) всего было пачек печенья

    2) 28*1404=39312 (р)

    Ответ: 39 312 руб выручит магазин от продажи печенья.