Найдите НОД (99! + 100! + 101!).

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:19
    0
    Сначала видеизмнним число, 99!+100!+100!=99! (1+100+100*101) = 99! (101+100*101) = 99!101 (1+100) = 99!*101*101 НОД будет такой же, Ответ: 99!*101^2