Вставь пропущенные числа: 47+?-30=27-7

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:43
    0
    Возьмем х за?. тогда:

    47+х-30=27-7

    47+х-30 = 20

    х = - 47+30+20

    х=3