1) 245●35+146●47=?

2) (1872:8-176) ●47+858=?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:52
    0
    1) 245*35+146*47=15437

    2) (1872:8-176) * 47+858=3584
  2. 24 августа, 01:09
    0
    1)) 245●35+146●47=15437

    2) (1872:8-176) ●47+858=3584