Найди длину беговой дорожке на стадеоне, имеющей форму круга радиоусом 23 м.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:42
    0
    Дано: Р=23 м

    Найти: Длина

    Решение:

    1) 23 * 2 = 46 (диаметр)

    2) С = 3,14 * 46=144,44

    С (длина окружнасти)