Реши уравнение: 4,2x-2,2=2x

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:06
    0
    4.2 х-2.2=2 х

    4.2x-2. x=2.2

    2.2x=2.2

    x=2.2:2.2

    x=1
  2. 15 апреля, 11:10
    0
    4,2x-2x=2,2 2,2x=2,2 x=1