Найдите значение выражения: г) 2/3y при y = 1; 1,5; 9; 10.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:06
    0
    1) 2/3*1=2/3

    2) 2/3 * 1,5=2/3*3/2=1

    3) 2/3*9=6

    4) 2/3*10=20/3=6,2/3