Составь и запиши равенства и неравенства: 3*7; 12:6; 9*2; 10:2; 8*4; 12:4; 7*2; 6*3; 5*3; 18:2

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:26
    0
    9*2=6*3=18, остальные неравенства так как при вычислении получается 21,2,5,32,3,14,15,9