Решите уравнение:

x+x+x:2+x:4+1=100

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:59
    0
    Х+х+х/2+х/4+1=100,

    2 х+3 х/4=99,

    11 х/4=99,

    х=36.