Деталь машины после обработки весит 3,36 кг, а до обработки0,84 кг. Какова масса детали до обработки

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:22
    0
    1.) 3,36-0.84=2.52 (кг) - масса детали до обработки
  2. 15 апреля, 02:09
    0
    0.84 х=3.36 кг

    х=3.36/0.84

    х=4 кг