Из 2 городов одновременно на встречу друг другу выехали 2 автомобиля со скоростями 65 км в час и 85 км в час чему равно расстояние между городами если встреча произошла через 2 ч 20 мин

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:39
    0
    1) 65+85=150 (км/ч) - скорость сближения 2 ч 20 мин=2 1/3 часа 2) 150 * 2 1/3=350 (км) - расстояние между городами