Z*2-27*57=2856:21 ...

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:19
    0
    2z-1539=136

    2z=136+1539

    2z=1675

    z=1675:2

    z=837,5
  2. 24 апреля, 02:50
    0
    Z*2-1512=136

    Z*2=1512+136=1648

    Z=1648:2

    Z=824