Проверь верны ли равенства 1428/42=2856/84 9408-936=8208+736 4507*18=81126 9512/29=328

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:34
    0
    не все равенства верны:

    9408-369<8208+736
  2. 15 октября, 15:30
    0
    1. 1428/42=2856/84

    34=34

    2. 9408-936=8208+736

    8472≠8944

    8472<8944

    3. 4507*18=81126

    81126=81126

    4. 9512/29=328

    328=328