Восстанови верные равенства 9*?+97+3*?=100 34+?*4+?*6=40

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:38
    0
    9*0+97+3*1=100

    34+0*4+1*6=40
  2. 15 октября, 18:45
    0
    9*0+97+3*1=100 34+0*4+1*6=40