15,7-14,7: (-0,75+0,7: (-213)) ∙2,45.

Решите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:32
    0
    1) 0,7: (-213) = - 0,003

    2) - 0,75-0,003 = - 0,753

    3) 14,7: (-0,753) = - 19,5

    4) - 19,5*2,45 = - 47,775

    5) 15,7 - (-47,775) = 63,475