A^2-81/2a^2-18a при a = - 0,1

P. S. Это дробь обычная

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 20:47
    0
    = (a-9) (a+9) / (2a (a-9)) = (a+9) / 2a=8,9/-0,2=-44,5