В лесу миша собрал 17 грибов а катя 15 но потом они собрали ягоды миша 23 ягоды а катя 19 сколько всего было ягод и грибов?

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:26
    0
    1) 17+15=32 гриба всего

    2) 23+19 = 42 ягоды всего

    3) 32+42=74

    ответ всего 74 было ягод и грибов