Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 7 км/ч, затем он увеличил скорость на 3 км/ч и проехал ещё 3 часа. Какое расстояние преодолел велосипедист за последние 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:49
    0
    3+7=10-скорость за последние 3 чпмп 10*3=30 - расстояние. Которое проехал версиредист а 3 часа
  2. 24 июня, 23:40
    0
    3*3=9 км

    Ответ: 9 км проехал велосипедист за последним 3 часа