Выполните сложения: 1) - 7, 3 + (-8, 1)

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:23
    0
    -7,3 + (-8,1) = - 15,4

    2) - 6, 5+3, 2=-3,3

    3) 15, 7 + (-23, 5) = - 7,8

    4) - 6, 91+12, 4=5,49

    5) 46, 56 + (-58, 17) = - 11,61

    6) - 91, 3 + (-3, 65) = - 94,95