1. 19/30-0,3+9/20=

2. сократите

169mn/247nk

3. сравни 17/51 и 5/15

4. За две недели Лена прочитала 7/9 книги, а за вторую неделю - 3/7 книги.

за какую неделю Лена прочитала меньше? На сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 11:29
    0
    19/30 - 18/60 + 27/60 = 47/60

    169mn/247nk = 169m/247k

    17/51=5/15

    за вторую неделю на 22/63