2/26+3/39 помогите по плищ

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:19
    0
    2/26 + 3/39 = 6/78 + 6/78 = 12/78 = 2/13

    P. S. Первую дробь нужно домножить на 3, а вторую на 2.