Помогите! сколько букетов из пяти тюльпанов можно купить на220 руб., если каждый цветок стоит 4 руб. 20 коп ... решительно плищ

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:16
    0
    4*20=80 р один букет

    220/80=2 целых букета и80 руб останется
  2. 10 апреля, 12:46
    0
    4,2*5=21 (р)

    220:21=10,47 букетов