6*1000*5,4*0,01 помогите плищ

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 17:50
    0
    6*1000*5,4*0,01 = 3246000*5.4*0.01=324

    6000*5.4*0.01=324

    32400*0.01=324

    324=324
  2. 15 мая, 18:04
    0
    6*1000=6000

    6000*5,4=32.400

    32.400:0,01=324