Мастер делает 18 деталей за 1 час. Сколько деталей он сделает за 8 часов? А за з рабочих дня по 8 часов в каждом?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:29
    0
    18*8=144-деталей он сделает за 8 часов.

    144*3=432-за 3 рабочих дня.