Как найти значение выражение 51:с+12 при с=3

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:07
    0
    51:3+12=17+12=29 ...
  2. 18 июля, 14:10
    0
    51:с+12 при с=3 51:3+12=17+12=29