0,4 кг сыра стоит 2 маната. Сколько килограммов сыра можно купить за 25 манат?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:50
    0
    0.4:2=0,2 кг за 1 м.

    0,2*25=5 кг за 25 м.
  2. 16 мая, 03:09
    0
    0.4 * 25=10

    10/2=5

    Ответ: 5 килограммов сыра