4 кг 400 г - 1 кг 860 г + 9 кг 245 г

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:31
    0
    Переведём всё в граммы получится 4400 г - 1860 г + 9245

    Делаем по действиям

    1) 4400-1860=2540 г.

    2) 2540+9245=11785 г.

    Если переводить граммы в гр в кг, то получится 11 кг 785 гр
  2. 22 декабря, 09:29
    0
    3 кг 1400 г-1 кг 860 г=2 кг 540 г+9 кг 245 г=11 кг 785 гр.