1 5/6:7 1/3=1,6:x

полный ответ нужен!

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:47
    0
    1 5/6*x=7 1/3*1,6

    1 5/6x=22/3*16/10

    11/6x=176/15

    x=176/15*6/11

    x=32/5

    x=6 2/5