Как найти длину и площадь круга если радиус 50?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:05
    0
    S=Pr^2

    S=3.14*2500=7850 s=2pr=2*3.14*50=314
  2. 22 февраля, 05:23
    0
    L=2pi*R (Длина)

    S=pi*R^2 (Площадь)

    R-радиус окружности

    pi=3,14