Y - (629-203) = 329 решить уравнения.

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:46
    +1
    У - (629-203) = 329

    у-426=329

    у=329+426

    у=755
  2. 11 марта, 13:36
    0
    Y-629-203=329

    y=629+203+329

    y=1161