Дед мороз сковал льдом 25 озер, рек на 13 меньше, а ручьев столько, сколько рек и озер вместе. Сколько ручьев сковал льдом Мороз.

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:38
    0
    1) 25-13=12 (шт) - рек

    2) 25+13=38 (шт) - ручьёв

    ответ: 38
  2. 3 августа, 16:53
    0
    1) 25-13=12 рек сковал дед мороз

    2) 12+25=37 ручьёв сковал дед мороз

    Ответ: 37 ручьёв