Где нужно поставит скобки 31-10-4+3=22

58-20+6-32=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:09
    0
    31 - (10-4+3) = 22

    58 - (20+6) - 32=0
  2. 1 мая, 15:49
    0
    31 - (10-4+3) = 22

    58 - (20+6) - 32=0