сколько сотен в числе 2258

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:17
    0
    сколько сотен в числе 2258

    8 единиц

    5 десятков

    22 сотни

    Проверка:

    8*1=8

    5*10=50

    22*100=2200

    2258