А+7843, если а=567; 2415;

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:24
    0
    если а=567; 2415;

    а+7843 = 567+7843 = 8410

    а+7843 = 2415+7843 = 10258
  2. 31 октября, 17:38
    0
    А=7843+567=8410

    а=7843+2415=10258