Периметр прямоугольника составляет 6 дециметров одна из сторон равна 12 сантиметров Найдите длину другой стороны

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 14:23
    0
    60 : 2 - 12 = 18 (см) = 1 дм 8 см (длина другой стороны)
  2. 25 апреля, 15:23
    0
    60 - (12*2) : 2=18 (см)

    Ответ: 18 см.