Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/2 1/6 и 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:43
    0
    3/6

    1/6

    4/6

    наименьший общий знаменатель 6
  2. 7 декабря, 14:10
    0
    Наименьший общий знаменатель всех трех дробей-это 6

    1/2 на 3 = 3/6

    1/6=1/6

    2/3 на 2=4/6