1) 51815: (р-975) = 1205

2) 13 х+15 х-24=60

3) 18 у-7 у-10=12

помогите решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:44
    0
    1: (р-975) = 1205:51815

    1205 (р-975) = 51815

    р-975=51815:1205

    р=43+975

    р=1018