Найдете произведение данных одночленов а) 2x * 3y; б) 7a * 5b; в) 31c * 3b; г) 15z * 3t

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:09
    0
    А) 6 ху

    Б) 12 ав

    в) 93 сб

    г) 45zt
  2. 30 октября, 14:29
    0
    2x*3y=6xy

    7a*5b=35ab

    31c*3b=93bc

    15z*3t=45tz